<-->

см. приказ Комитета образования и науки Волгоградской области №760 от 27.09.2017г. «Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области в 2018 году»

Ознакомление выпускников 9-х классов  с полученными ими результатами экзаменов по учебным предметам осуществляется в  МБОУ сш№8  не позднее трех рабочих дней со дня утверждения ГЭК результатов экзаменов по учебным предметам под роспись участника государственной итоговой аттестации или его родителей (законных представителей). Первым днем ознакомления с результатами государственной итоговой аттестации считается день размещения на сайте комитета образования и науки Волгоградской области на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области информации о дате проведения заседания ГЭК, на котором утверждены результаты государственной итоговой аттестации.

Приказ № 1394 от 25.12.2013 г. "Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?