Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Лидер и его команда
13:03
Лидер и его команда

Лидер и его команда

Центр по работе с детьми и молодежью «Спектр» организовал и провел 24 октября первую встречу городской школы актива перед началом большого конкурса моделей ученического самоуправления с традиционным названием «Лидер и его команда».

У встречи — своё название «Актив – единый коллектив». Нашу школу представляла команда школьного самоуправления Малая Школьная Академии.

Специалисты по работе с молодежью Центра «Спектр» организовали участников команд и наставников по секциям: «Спортивная», «Пресс-центр», «Учеба. Дисциплина. Порядок», секция «Лидер», «Досуг. Культмассовая работа»;

Пока ребята знакомились друг с другом и запоминали функции своей предстоящей работы в активе — не остались без внимания и ответственные за команды школ: их погрузила в тайны «Классического массажа» и провела экскурсию в экологическом клубе «Добро» специалист по работе с молодежью Центра «Спектр».

Завершилась встреча жизнеутверждающей песней в исполнении трио специалистов по работе с молодежью Центра «Спектр» « Жить, так жить » при активной поддержке зала на высоком эмоциональном подъёме.

 

Просмотров: 299 | Добавил: kamishin-shkola17kamishin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?