<-->

Мероприятия

"ПРОФдиспансеризация"

Новое направление в деятельности профсоюзных организаций - ПРОФдиспансеризация. В МБОУ СШ № 8 накануне Всероссийского дня здоровья прошла Неделя информированности о диспансеризации: организована выставка "Что? Где? Когда?", индивидуальное информирование членов профсоюза о необходимости прохождения диспансеризации в 2024 году путем распространения информационного листка № 4 2024г.

"Здоровая Профсоюзная Кухня"

Члены Профсоюза Байрашная Е.В., Прыткова М.Е. и Талызина Д.В. приняли участие в конкурсе полезного питания "ЗДОРОВАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ КУХНЯ" от территориальной организации Профсоюза, посвященному Всероссийскому дню здоровья. Ими были приготовлены вкусные блюда здорового питания!

      

"1 этап Спартакиады - настольный теннис"

Дан старт XV Спартакиаде.
✅завершился первый вид соревнований по настольному теннису в зачёт XV Спартакиады работников образовательных учреждений города.Традиционно ее организатором выступили Территориальная организация Профсоюза и Комитет по образованию Администрации городского округа- город Камышин. От нашего трудового коллектива выступили преподаватель-организатор ОБЖ Власенко Р.Э. и учитель физ.культуры Фомичева Ю.В.

"Международный женский день"

Утро должно быть добрым, особенно в марте, особенно в преддверии Международного женского дня!

Активисты МША дарили этим утром нашим любимым педагогам хорошее настроение и подарочки от Профсоюза в предпраздничный день

            

"День председателя"

21 февраля в территориальной организации прошел День председателя. Основное внимание было уделено вопросам об отчетно-выборных собраниях в первичных профсоюзных организациях. Подробную информацию по регламенту проведения  собраний озвучила В.А. Шипилова, ведущий специалист ГК Профсоюза. На заседании был утвержден план работы на 2024 год и озвучены мероприятия. 
В завершении  были награждены первичные профсоюзные организации по результатам работы за 2023 год.                                                

      

"Выборы"

6 февраля 2024 года состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации МБОУ СШ №8. 
Единогласно вновь избрана председателем Байрашная Екатерина Владимировна.
     

"100 ПРОцентный ПРОфсоюз"

В рамках регионального проекта «#100_ПРОцентный_ПРОфсоюз» (подпроекта «Профсоюз рядом»), по решению президиума Волгоградской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации https://vk.com/vooprof от 14.12.2023г. №33/7, денежным сертификатом на оплату СОУТ награждена первичная профсоюзная организация МБОУ СШ № 8 директор Т.Н. Кайзер, председатель ППО Е.В. Байрашная.

"Профсоюзный диктант"

С 24 по 26 января прошла Всероссийская просветительская акции «Единый профсоюзный диктант «К отчетам и выборам готов!», в которой поучаствовала председатель ППО МБОУ СШ № 8 Байрашная Е.В.
Цель диктанта – дальнейшее формирование корпоративной культуры Профсоюза, активное вовлечение в цифровую профсоюзную среду профсоюзных работников и активистов, членов Профсоюза и пополнение у них багажа знаний об основных принципах организации и проведения отчетов и выборов профсоюзных органов в Профсоюзе. 

"

"Год организационно-кадрового единства"

✔️2024 год для нас с вами – год отчётно-выборной кампании. Год важный, нам предстоит осмыслить проделанный за истекший период путь, наметить перспективы и стратегию на будущее. Будущее, которое начинается сегодня! И от нас с вами зависит, какое оно будет для каждого, кто связан с системой образования. Именно поэтому 6 декабря 2023 года Исполнительный комитет Общероссийского Профсоюза образования принял постановление № 19-3 «О тематическом годе Общероссийского Профсоюза образования в 2024 году» и объявил 2024 год в Общероссийском Профсоюзе образования «Годом организационно-кадрового единства».

 

Мероприятия 2023

Мероприятия 2021-2022

Мероприятия 2019-2020

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?