<-->

 

Внимание!

Выпускникам 11 класса до 1 февраля (включительно) 2018 года необходимо подать заявление в МБОУ СШ №8 на участие в ЕГЭ с указанием предметов, которые выпускник собирается сдавать. 

Выпускники прошлых лет до 1 февраля (включительно) 2018 года подают заявление на участие в ЕГЭ в Комитет по образованию Администрации городского округа - город Камышин (кабинет №50).

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

В целях организации подготовки и проведения государственной итоговой аттестации утверждена «Дорожная карта подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области в 2018 году».

( см. приказ Комитета образования и науки Волгоградской области №618 от 04.08.2017г. «Об утверждении Дорожной карты подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области в 2018 году»)

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. №1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» утвержден перечень мест регистрации для участия в написании итогового сочинения, на сдачу Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и единого государственного экзамена в 2018 году на территории Волгоградской области.

( см. приказ Комитета образования и науки Волгоградской области №760 от 27.09.2017г. «Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области в 2018 году»;

см. приказ Комитета образования и науки Волгоградской области №763 от 28.09.2017г. «Об утверждении перечня мест регистрации для участия в написании итогового сочинения, на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и единого государственного экзамена в 2018 году на территории Волгоградской области»)

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?