<-->

Сведения о результатах ЕГЭ в установленном порядке представляются из регионального центра обработки информации (далее - РЦОИ) для их утверждения. Утверждённые протоколы результатов ЕГЭ РЦОИ рассылает в органы, осуществляющие управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов для организации ознакомления участников ЕГЭ с результатами.

Комитет по образованию Администрации городского округа - город Камышин в день получения результатов ЕГЭ направляет их в общеобразовательные учреждения, расположенные на территории Камышина, для информирования участников ЕГЭ о полученных ими результатах и оформления протоколов по выставлению итоговых отметок в аттестат о среднем общем образовании.

Ознакомление участников экзамена с утвержденными председателем ГЭК результатами ЕГЭ по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи  в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Указанный день считается официальным днем объявления результатов экзаменов.

Факт ознакомления участников ЕГЭ с результатами ЕГЭ подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с результатами ЕГЭ с указанием даты.

Комитет образования и науки Волгоградской области размещает утвержденные результаты для индивидуального ознакомления участников на информационно-справочном портале (http://www.volganet.ru). "Органы исполнительной власти. Комитет образования и науки", страница "ЕГЭ. Узнать результаты ЕГЭ".

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?